Через "Мост" на встречу счастливых людей

 

Новый год дарит новые возможности!

2017 год обещает быть насыщенным и увлекательным, главное не пропустить все самое любопытное. От этого года у нас остается уже только 354 дня, успейте сделать то, что не успели, не откладывая это на завтра.

 

АНО «Зеленый фонарь» при поддержке Союза «Мосты» начинают новый необычный для общественных организаций проект. Исколесив в 2016 году отроги Уральских гор с обеих сторон, посетив почти все регионы Уральского федерального округа, наши активисты перенимали опыт всей России и делились своими знаниями.

 

Скоро на наших каналах в интернете появится много информации как для представителей общественных организаций, активных людей и нуждающихся в помощи, так и для тех, кто только думает, хотя уже пора действовать. В 2016 году мы много думали над нашим основным проектом, и сейчас пришло время воплотить его в жизнь. Скоро все смогут наблюдать за его воплощением в прямом эфире, а в летние месяцы мы позовем в гости всех желающих.

С нами наш постоянный партнер патронажная служба «ПАТРОНАЖ.ЧЕЛ» и скоро о ее вкладе можно будет узнать по всему городу Челябинск. Их забота о пожилых людях и людях с ограниченными возможностями нужна каждому, а некоторым она помогает найти себя в новой сфере жизни и работы.

Смотрите, следите, участвуйте, помогаете тем кому это нужно, научиться ловить рыбу…