Добро шагает по "Planeta.ru"

 

 

14 февраля 2017 года в Большом зале Правительства Челябинской области прошла презентация конкурса социальных и благотворительных проектов "ОМК-Партнерство" и тренинг по краудфандингу, который провел ведущий эксперт российского краудфандинга, сотрудник школы краудфандинга "Planeta.ru" Алексей Сахаров. Представители АНО "Совет помощи пожилым и людям с ограниченными возможностями "Зеленый Фонарь" и Союза по культуре и помощи социально незащищенным людям "Мосты" приняли участие в презентации и тренинге.

 

 

В 2016 году Союз «Мосты» был одной из 28 некоммерческих организаций Челябинской области, который участвовал в конкурсе грантов ОМК. АНО "Зелёный фонарь" в 2017 году будет участвовать в конкурсе грантов, и на "Planeta.ru" готовит акцию по сбору средств для проекта "Спасем ель от вырубки для бабушек и дедушек". Пройдены все формальные моменты согласования, включая проверку со стороны юридической службы "Planeta.ru", и совсем скоро начнётся сбор средств.

 

Проект спасения ели от вырубки будет реализован вне зависимости от количества собранных денежных средств на краудфандинговой площадке, но активистам АНО «Зеленый Фонарь» будет приятно, если нашу идею поддержат десятки и сотни неравнодушных россиян. Вместе - приятнее заниматься любым делом. Надеемся, после обстоятельного мастер-класса Алексея Сахарова, представителя "Planeta.ru", проект "Зеленного Фонаря" обязательно получит поддержку людей.