Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций

Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций основан 16 января 1995 года.

Зарегистрирован в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве (ОГРН 1157700006859).

Основной формой работы Клуба являются регулярные (как правило, ежеквартально) информационные и дискуссионно-просветительские встречи в г. Москве и других городах России. На этих встречах рассматриваются наиболее острые проблемы бухгалтерского учёта и налогообложения некоммерческих организаций. В качестве экспертов на встречи приглашаются ведущие специалисты ФНС РФ и её территориальных органов, Минфина РФ, ЦБ РФ, других государственных органов (как федеральных, так и территориальных), представители аудиторских фирм, опытные практики. Клуб содействует совместному решению проблем, возникающих у членов Клуба.

В 2000 году Клуб прошёл государственную регистрацию в качестве региональной общественной организации, а в 2015 г. преобразован в Ассоциацию — теперь членами Клуба могут стать как физические, так и юридические лица. К середине апреля 2020 года Ассоциация “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций” насчитывает около 60 индивидуальных членов и 5 коллективных членов. Членами Клуба стали главные бухгалтеры наиболее авторитетных, влиятельных и прогрессивных некоммерческих организаций всероссийского и московского масштаба.

 

В июне 2020 г. достигнута договорённость о создании в городе Челябинске Клуба бухгалтеров некоммерческих организаций города Челябинска и Челябинской области.

Функции координатора Клуба взяла на себя Худышкина Людмила Игоревна,
директор АНО Социальная помощь «МИГ».

Открытие Клуба планируется сразу после снятия властями Челябинской области ограничений по проведению мероприятий.

 

Контакты: 454031, г. Челябинск, ул. 3-го Интернационала 128, оф. 4

тел. (3512) 235450, (919) 123 54 50,

электронная почта hudyshkina2011mail.ru