АНО Социальная помощь «МИГ» несет «Добро в России»

 

3 декабря 2019 года в Сочи открылся Международный форум добровольцев с торжественной церемонией вручения ежегодной премии «Доброволец России – 2019». В мероприятии принимают участие более 6500 человек из 120 стран. Среди участников представитель АНО Социальная помощь «МИГ» - Георгий Ижбаев. Организация достойно выступила на всероссийском конкурсе, где было представлено более 28000 проектов, прошла несколько стадий отбора и вышла в полуфинал.

 

Участники уже участвуют в образовательных и практических занятиях. 3 декабря на творческой встрече с народным артистом России, ректором Академии русского балета имени А.Я. Вагановой Николаем Цискаридзе обсудили, как доброта и ценности волонтерства сочетаются с творчеством. «Что такое добро? Я много лет переоцениваю это слово, как и «зло», «правда», «ответственность».

Открыл форум первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, он отметил важность развития волонтерства и то, что общественники имеют самый высокий уровень доверия среди институтов общества, и оно продолжает расти.

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://dobromost.ru/news/ano-sotsialnaya-pomoshch-mig-neset-dobro-v-rossii#sigProGalleriabbcb86e806