«Зеленый фонарь» поздравил «Благолетие» с 5-летием

 

 

 

Активисты Автономной некоммерческой организации «Совет помощи пожилым и людям с ограниченными возможностями «Зеленый Фонарь» с 12-14 октября 2018 года приняли участие в празднование 5 лет с момента начала работы Дома сестринского ухода «Благолетие», расположенного в селе Покча Пермского края.

 

 

 

Праздничный концерт 13 октября 2018 года прошел в клубе села Рябинино Чердынского района Пермского края. В праздничных мероприятиях приняли участие более 200 человек, в том числе постояльцы дома. В ходе концерта зрителями были представители Дома сестринского ухода «Благолетие», постояльцы дома, гости из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и всего Пермского края.

 

В ходе празднования, в качестве эмоционального ритуала участники концерта зажигали свечи в честь: Веры, Надежды и Любви. Именно в честь последнего – «Любви», зажег свечу Георгий Ижбаев активист «Зеленого фонаря», который более 12 лет знаком с куратором, организатором Дома сестринского ухода «Благолетие» - Ниной Васильевной Мараткановой.

Вот уже четвертый год АНО «Зеленый фонарь помогает «Благолетию», и с тех пор ежегодно ездит в дом, где нет старости, а царит любовь.

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://dobromost.ru/news/zelenyj-fonar-pozdravil-blagoletie-s-5-letiem#sigProGalleriaed5d12cb15